Михаил Афанасьев встретился с заслуженной артисткой РТ Диной Гариповой ⠀

25 марта 2020 г., среда

Руководитель Зеленодольского района Михаил Афанасьев встретился с заслуженной артисткой РТ Диной Гариповой, которая на время угрозы распространения коронавируса приехала к родителям в Зеленодольск. Михаил Афанасьев поздравил певицу с днём рождения, а также с Днём работника культуры, вручил ей цветы и памятный подарок ручной работы.

Руководитель района отметил, что историю успеха Дины Гариповой можно ставить в пример молодёжи, чтобы все понимали, что сегодня все равны, есть разные возможности самореализации. Также была достигнута договорённость о том, что артистка будет выступать на площадках города и района, так как жители ее любят и ждут. Артистка заверила, что готова радовать своим творчеством земляков.

Михаил Афанасьев уточнил у Дины Гариповой как чувствует себя дома, как родители. Певица сказала, что им сейчас спокойнее, так как дочь находится рядом.