февраля 2017 г.
пятница

Глава Зеленодольского района Александр Тыгин встретился с одиннадцатиклассниками четырех городских школ в рамках проведения парламентского урока.

Зеленодольцев приглашают принять участие в медиаконкурсе «Мы – это мир»

Уважаемые  налогоплательщики-физические лица! В целях корректного проведения массовых расчетов по имущественным налогам за 2016 год Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан просит Вас предоставить в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу.

Сегодня  состоялось выездное заседание Координационного совет по охране труда при Главе Зеленодольского района  в многоквартирный жилой комплекс №2 по пр. Строителей