НОВОСТИ


17
февраля 2017 г.
пятница

В минувшую субботу в Зеленодольске прошёл традиционный забег в рамках «Лыжни Татарстана». Погода преподнесла участникам роскошный подарок: лёгкий морозец, пушистый снег и проглядывающее из-за облаков солнце. Зеленодольцы  массово вышли на лыжню – такого скопления народа трасса «Маяка» не видела давно.

На территории промышленной площадки «Зеленодольск» прошла рабочая встреча с резидентами и строителями, в которой приняли участие руководитель Фонда развития моногородов РФ Илья Кривогов и министр экономики РТ Артём Здунов. Велика вероятность, что в ближайшей перспективе в Зеленодольске появится ТОСЭР – территория опережающего социально-экономического развития.

Руководителем АУ «Инвестиционный центр «Зеленый Дол» со 2 февраля назначена Марина Борисовна Чернова.

Со 2 февраля руководителем МУП «Информационно-расчётный центр города Зеленодольска» назначена Гузяль Накифовна Рахимова.

Работодатель, не заключивший трудовой договор и выплачивающий зарплату неофициально, в «конверте», лишает своих сотрудников социальных гарантий сегодня и достойной пенсии в будущем, поскольку на «серую» зарплату не начисляются взносы в Пенсионный фонд на работника.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International