апреля 2017 г.
понедельник

В Зеленодольске прошел  Чемпионат интеллектуальных игр «Зеленодольск моими глазами…..», посвященный 85-летию города

В Зеленодольске ввели ряд изменений в систему теплоснабжения с помощью технологического решения от «Ростелекома».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, (далее – территориальный отдел) в связи с поступающими обращениями от индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций Зеленодольского района и г.Зеленодольска сообщает.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции.