апреля 2017 г.
среда

27 апреля во Всемирный день охраны труда в Зеленодольске пройдет общегородская зарядка

В Зеленодольске состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ на тему «О ходе внедрения ВФСК ГТО в Республике Татарстан».

Зеленодольский психоневрологический интернат присоединился к "Неделе добрых дел"

Коллектив отдела ЗАГС в рамках благотворительной акции «Подари детям радость» посетил детский приют «Гнездышко»

В рамках «Недели добрых дел» в Зеленодольске прошло мероприятие «Служа другим-сгораю сам» для студентов медицинского колледжа

В Зеленодольске прошел II открытый муниципальный фестиваль-конкурс «Под зеленым парусом в будущее», посвященный 85-летию г. Зеленодольска и Дню Победы среди школьных отрядов профилактики, отрядов патриотической направленности и студенческих служб безопасности «ФОРПОСТ».

Зеленодольских школьников проверили на знание правовой грамотности

Утром и днем 27 апреля местами по Республике Татарстан ожидаются усиления юго-западного ветра до 17 м/с.

Переменная облачность.

Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь.

Минимальная температура воздуха ночью +4..+6º, максимальная температура воздуха днем +15..+17º.

3 мая 2017 г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева проводится тематический прием по вопросам предоставления в Республике Татарстан мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей.