НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Татарстане организована работа телефонов «Горячей линии», куда  будут поступать вопросы от ветеранов Великой Отечественной войны.

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан

В пятницу, 5 мая, на площади перед ДК «Родина» прошло торжественное мероприятие по закладке сквера почётных граждан и видных деятелей производства ЗМР.

Сегодня, 5 мая, в конференц-зале ЦКИНТ им.Горького было многолюдно - получить ключи от новых квартир пришли зеленодольцы, жившие до этого дня в ветхих домах.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

«Благодаря заповедникам природные ресурсы сохраняются в естественном, неизмененном виде». Фарид Абдулганиев посетил выставку «История заповедника в людях»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International