мая 2017 г.
пятница

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  18 час.  26 мая  до  18 час. 27 мая 2017 г.

Во вторник, 30 мая в Зеленодольске состоится II Съезд детских и молодежных общественных организаций района. Местом встречи активной молодежи выбран спортивный комплекс «Маяк».

В актовом зале Детской музыкальной школы состоялось награждение победителей районного этапа проекта «Культурный дневник школьника».

Главной обсуждаемой новостью прошлой недели стал пожар в историческом квартале Зеленодольска – Красном переулке. Подробный материал с места ЧП мы опубликовали в пятницу в «Зеленодольской правде» и на сайте zpravda.ru.

В Раифском специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа открылся Региональный Кадетский корпус «Витязь