июня 2017 г.
четверг

Татарстанцев, как и всех жителей страны, в июне ждут трехдневные выходные. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

На сайт «Новости Зеленодольска» поступил вопрос о квартплате. «Более чем на 80% подняли тариф на горячую воду. Было 158 руб., стало 286 руб. На каком основании?» — спрашивает Татьяна.

Традиционно летом в городе становится больше торговых точек. Мороженое, квас, арбузы и другие товары и услуги, спрос на которые в теплое время увеличивается, становятся ближе к покупателю.

В республике стартовал проект «Сможем вместе». Его цель - создание благоприятных условий в социальных приютах для детей и подростков, способствующих их бытовому, трудовому и физическому воспитанию.