НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

Центральный парк культуры и отдыха Новосибирска встретил грандиозный праздник – «Сибирский Сабантуй». Второй год подряд организаторами мероприятия выступают зеленодольцы.

В рамках Спартакиады дворовых команд в Зеленодольске проходят различные спортивные соревнования.

Согласно постановлению Исполнительного комитета ЗМР, с 1 июля 2017 года в Зеленодольске устанавливается новый тариф на вывоз мусора с территорий малоэтажных индивидуальных жилищных застроек.

В целях профилактики правонарушений и снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием самоходных машин – тракторов, дорожно-строительной техники, прицепов к самоходным машинам, а также повышения эффективности проводимых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения при эксплуатации данной категории транспортных средств, с 13 июня по 7 июля 2017 года проводится профилактическая операция «Трактор-Прицеп» совместно с подразделениями ДПС ГИБДД и Управлением Гостехнадзора РТ.

Владимир Путин 29 мая подписал указ об объявлении в России Десятилетия детства. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

Со 2 по 4 июня в Новосибирске прошел II Съезд татар Сибирского федерального округа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International