июня 2017 г.
вторник

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  12 час.  до  18 час.  21 июня 2017 г.

Работа по оборудованию автономными пожарными извещателями жилых домов и квартир зеленолдольцев  началась еще в прошлом году. Проводилась она в несколько этапов. По поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова  датчиками пожарной сигнализации уже обеспечили несколько тысяч семей по всей республике. С июня этого года стартовал очередной этап этой благотворительной акции, в которой принимают участие сотрудники противопожарной службы, инспекторы надзорной деятельности, работники социальной  защиты и ВДПО. Главная цель этой работы, по словам  организаторов -  обеспечение пожарной безопасности тех групп и слоев населения, которые наиболее подвержены угрозе  возникновения пожаров и гибели людей на них.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.