июля 2017 г.
пятница

Предприниматели из Зеленодольска могут принять участие в Конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства РТ для предоставления субсидий по программе «Лизинг-грант» для моногородов. Об этом сообщает Министерство экономики республики Татарстан.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 6 июля до 18 час. 7 июля 2017 г.

В Зеленодольске проходит благоустройство 2-ой очереди парковой зоны «Авангард», сообщил заместитель руководителя Исполкома ЗМР Роман Котельников.

12 июля 2017 г. с 10.00 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоится тематический прием по вопросам содержания и развития дорожной сети и организации транспортного обслуживания населения в Республике Татарстан.

12 июля 2017г. с 15.00 до 17.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Зеленодольск, ул. Норкина, д. 3. состоится прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Камалтыновым Юрием Зимелевичем.

В Зеленодольском районе откроют межрегиональный центр репродукции снежных барсов.

Певица и композитор из Зеленодольска Лилия Туманова записала песню «Керченский мост». Также в конкурсе принимает участие и еще один зеленодолец.