июля 2017 г.
вторник

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 11 июля до 18 час. 12 июля 2017 г.

В среду, 12 июля, в 10.00 в конференц-зале ЦКиНТ им. Горького состоится 26-я внеочередная сессия Совета Зеленодольского муниципального района и 25-я внеочередная сессия Совета города Зеленодольска 3-го созыва.

Согласно данным опроса, проведенному среди выпускников Зеленодольска, большая часть ребят – 20% - хочет стать инженерами.

В Зеленодольске и Зеленодольском районе в 2017 году Единый государственный экзамен сдавал 451 выпускник. Об этом рассказала начальник Управления образования Исполкома ЗМР Раиса Афанасьева.

На территории Татарстана уже неделю идут проливные дожди. Наиболее продолжительные ливни зафиксировали с 5 по 6 июля, сообщил начальник управления МЧС РТ по Зеленодольскому муниципальному району Вячеслав Долганов.

Со 2 по 12 июля в польском городе Краков состоялась 41-й сессия Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. В ходе заседаний Успенский собор острова-града Свияжск был включен в список Всемирного наследия.