августа 2017 г.
вторник

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 1 августа до 18 час. 2 августа 2017 г.

Зеленодольцев приглашают принять участие в третьем всероссийском конкурсе достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2017». Об этом сообщает Отдел социальной защиты Зеленодольского района.

Министерство труда и социальной защиты РФ призывает зеленодольцев принять участие в опросе о мерах по повышению рождаемости и поддержки семей с детьми.

Во вторник, 1 августа, в Зеленодольске заместитель министра внутренних дел по РТ Рафаиль Гильманов и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская провели прием граждан. На приеме побывали 18 жителей города и района.

Общественная организация ТОС «Загородная» победила в конкурсе на предоставление грантов президента РФ. Зеленодольское территориальное общественное самоуправление - единственное республиканское ТОС, попавшее в список победителей.