НОВОСТИ


17
августа 2017 г.
четверг

Главой Большеключинского сельского поселения Зеленодольского района стал Зуфар Гатауллин. Он родился 9 ноября 1959 года. Окончил Васильевский автотранспортный техникум по специальности «автомеханик по ремонту и обслуживанию автомобилей». Женат, имеет четырех детей.

Добившиеся высоких показателей в ходе уборки экипажи зерноуборочных комбайнов (150 чел.) и самоходных косилок, валковых жаток (50 чел.) получат премии в размере 100 тысяч рублей.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

Новые «старые» центры притяжения. В Зеленодольске обсуждается проект сохранения исторической водонапорной башни возле стадиона имени Колотова. Если его удастся воплотить, появится смотровая площадка, с которой можно будет любоваться окрестностями. Башня станет частью единого комплекса, точкой притяжения горожан, считает главный архитектор Зеленодольска Юрий Герасимов.

По итогам республиканского конкурса на лучшее территориальное общественное самоуправления ТОС «Зеленый Дол» занял третье место. Это серьезное достижение, если учесть, что в соперниках у нас были города с более масштабными  финансовыми возможностями,  - Казань, Нижнекамск, Альметьевск и др.

В Зеленодольске активно приводят в порядок междомовые территории. На этой неделе мы побывали на улицах Рогачёва и Украинской, где работают дорожники компании «Волгадорстрой».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International