сентября 2017 г.
вторник

4 сентября 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к началу нового учебного года.

У зеленодольцев появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». Население сможет уведомлять о работодателях, выплачивающих работникам «серую» заработнуюплату (полностью или частично) и не оформляющих в установленном порядке  трудовые отношения с работниками.

В субботу, 9 сентября, Зеленодольск отметит свой 85-й день рождения. Горожан ожидает насыщенная праздничная программа – ставшие уже традиционными выставки сельхозпродукции, выступления творческих коллективов города, спортивные соревнования. А какие «фишки» приготовили для горожан в этот день?

В субботу, 16 сентября, во Всемирный день бега в Зеленодольске пройдет «Кросс нации -2017». Об этом говорится в постановлении руководителя Исполнительного комитета ЗМР Айрата Сахибуллина. Соревнования планируется организовать на базе спортивного комплекса «Маяк».

В поселке Васильево Зеленодольского района открыли обновленный детский сад №35 «Березка». Здание было построено в 1963 году, однако за полвека в нем ни разу не было комплексного капитального ремонта.