сентября 2017 г.
вторник

Объявлен второй этап Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

В Зеленодольске 15 сентября пройдут республиканские соревнования нештатных формирований гражданской обороны, сообщает Управление по делам ГО и ЧС Зеленодольского муниципального района.

16 сентября с 17.00 до 18.00 и 17 сентября с 15.00 до 16.00 в ледовом дворце «Ледокол» пройдет массовое оздоровительное катание.