октября 2017 г.
среда

В Зеленодольске активно проходят субботники и средники. Коллективы предприятий сегодня активно убирали мусор возле своих организаций, наводили порядок в городе.

Жители Зеленодольска активно обсуждают появление в городе медвежьих следов. В частности их видели в садовом обществе «Трудовик» возле Гарей. Ситуацию комментирует начальник районного отдела охотнадзора по Зеленодольскому району Виктор Хрычев.

По многочисленным просьбам зеленодольцев в соцсети «ВКонтакте» появилась официальная группа администрации района

Поздравления  с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Во вторник, 10 октября 2017 г., с 15.00 до 17.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Зеленодольск, ул. Норкина, д. 3. состоится прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан  Юрием Зимелевичем Камалтыновым.