октября 2017 г.
четверг

В четверг, 18 октября, в рамках проведения республиканской акции «Туган як» - «Родной край» замруководителя Исполкома Зеленодольского района по социальным вопросам Гузель Нуриева и начальник отдела социальной защиты в ЗМР Лариса Билалиева посетили пенсионеров, проживающих в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Выражаем глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины председателя Зеленодольского местного отделения Всероссийского общества глухих Сергеевой Валентины Сергеевны. Она скоропостижно скончался на 75-м году жизни.

В среду, 18 октября, в рамках проекта «Историческая память» члены партии «Единая Россия» совместно с музеем историко – культурного наследия провели экскурсию для студентов зеленодольского филиала КНИТУ-КАИ.