ноября 2017 г.
пятница

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 13.11.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

В пятницу, 10 ноября, в посёлке Васильево Зеленодольского района сдали под ключ 79-квартирный дом, построенный по программе расселения аварийного жилья. Новосёлы знакомились со своими квартирами, подрядчик в лице местной фирмы «Восход» принимает претензии для устранения недоделок. Само заселение произойдёт чуть позже.

20 ноября 2017 года в 14:00 в общественной приемной Зеленодольского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3 пройдет прием граждан.

В Зеленодольске в рамках спартакиады «Здоровье-2017», посвященной 85-летию города, пройдет шахматный турнир. Мероприятие состоится 11-12 ноября в 9.30 и пройдет в ДЮСШ №5 «Дельфин».

14 ноября 2017г. с 15.00 до 17.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Зеленодольск, ул. Норкина, д. 3. состоится прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Камалтыновым Юрием Зимелевичем.