НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

Генеральным директором АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» стал Ауфар Галиев. Он вступил в должность с 18 октября 2017 года.

С 13 ноября в  подразделении  наркоконтроля Отдела МВД России по Зеленодольскому району заработал  телефон «горячей линии», по которому принимаются звонки от жителей города и района  в адрес наркополицейских.

В Зеленодольске с целью благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов реализуется программа «Стандарт двора». Стартовала она в минувшем 2016 году и продлится до 2026 года, рассказала заместитель руководителя Исполкома по строительству, инфраструктуре и экологии Роман Котельников.

Зеленодольское МУП «Коммунальное хозяйство» готово к зимнему периоду на «Отлично». Такую оценку предприятие получило от Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, а также от Департамента жилищно-коммунального хозяйства города.

В Зеленодольском районе в воскресенье, 19 ноября, пройдут местные референдумы по введению самообложения граждан.

В пятницу,17 ноября, в Казани пройдет прием граждан по вопросам реализации в республике проекта «Старшее поколение». Специалисты расскажут о пенсионном обеспечении в РТ, доступности и качестве социальных, медицинских и иных услуг для людей пенсионного возраста, трудовой занятости, доступе к образовательным программам и создании других условий для старшего поколения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International