НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

Качели для влюбленных или биатлоновый комплекс?! Старшеклассники школ города пообщались с главой района Александром Тыгиным. Подобные встречи важны для обеих сторон.

Деловой понедельник для руководителей предприятий и организаций на этой неделе начался необычно. Всем пришедшим на совещание представилась возможность принять участие в благотворительной акции «Зеленодольск – территория добра».

В четверг, 16 ноября  состоятся XXX сессия депутатов района и XXIX сессия депутатов города.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

В целях укрепления дорожно - транспортной дисциплины водителей и пешеходов Госавтоинспекция г. Зеленодольска в период с 13 по 22 ноября 2017 года  проводит профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International