НОВОСТИ


20
декабря 2017 г.
среда

В Зеленодольске согласно постановлению Правительства РФ, а также Кабинета Министров РТ определили места для запуска фейерверков. В 2017 году использовать пиротехническую технику можно будет исключительно на площади «Майдан» в микрорайоне Мирный.

В Зеленодольске утвердили краткосрочный план реализации муниципальной адресной программы «Стандарт двора» на 2012-2026 годы» на 2018 год. Всего в рамках программы в будущем году планируется отремонтировать дворы 42-х многоквартирных домов.

В среду, 20 декабря, в селе Ильинское Зеленодольского района РТ захоронили Василия Кожевникова, погибшего в Сталинградской битве. Его останки нашли 3 ноября в деревне Орловка Городищенского района Волгоградской области. Имя погибшего солдата смогли установить с помощью записки из смертного медальона, найденного рядом с телом.

Специалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 250 крупнейших городов России. В исследовании приняло участие свыше 258 тысяч респондентов.

Мастер спорта России по самбо, исполнитель главной роли в фильме «Чистая победа» (2012) Дмитрий Гончаров станет гостем традиционного открытого Рождественского турнира по дзюдо и самбо Республики Татарстан. Соответствующую информацию сам Дмитрий опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте». В рамках соревнований спортсмен даст юношам и девушкам мастер-класс по искусству борьбы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International