декабря 2017 г.
понедельник

Первым в России городом, где запустили федеральный проект «Карта жителя», стал Зеленодольск. Сегодня в городе выдано более 21 тысячи карт. О технологии будущего ИА «Татар-информ» рассказали жители города, которые активно используют карту уже целый год.

В минувшую пятницу, 22 декабря Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому в городе Зеленодольск будет создана территория опережающего развития.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 25 декабря до 18 час. 26 декабря 2017 г.

28 декабря 2017 года с 15:00 до 16:00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Зеленодольск, ул. Норкина, д. 3. состоится прием населения депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гильмутдиновым Ильдаром Ирековичем.