января 2018 г.
среда

Управление Гостехнадзора РТ во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами с участием сотрудников ГИБДД, МЧС, охотоведческих служб с 15 января по 7 марта 2018 года на территории республики проводят профилактическую операцию «Снегоход-2018».

Зеленодольцев приглашают принять участие в конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Заявки для участия принимаются до 20 января 2018 года.

Зеленодольские ТОС могут принять участие в республиканском конкурсе «Лучшее  территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

С 21 по 23 января в Татарстан прибудет делегация из Дагестана. Гости планируют произвести обмен опытом в изучении вопросов построения и развития систем АПК «Безопасный город» и обеспечения вызовов экстренных служб «112».