января 2018 г.
пятница

Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым утвержден план проведения ремонтных работ амбулаторно-поликлинических учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Данная программа рассчитана на 2017-2018 гг. В связи с чем, Правительством Республики Татарстан было обеспечено финансирование выше указанной программы.

В 2018 году запланирован капитальный ремонт Консультативно-диагностической поликлиники, поликлиники №3 и поликлиники №4 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

В Зеленодольске на стадионе «Комсомолец» пройдет открытый Чемпионат города по футболу среди любительских команд. Стартуют соревнования 20 января, а завершатся – 10 марта. За звание победителя будут бороться 16 команд в двух группах.