января 2018 г.
понедельник

С 12 октября 2017 года Банком России в обращение введены банкноты номиналом 200 и 2000 рублей.

В средствах массовой информации периодически сообщается о случаях отказа потребителям со стороны хозяйствующих субъектов под различными надуманными предлогами в приеме банкнот нового образца.

31 января в 13:00 в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Зеленодольска  прием граждан проведет депутат Государственной Думы Федерального Собрания  РФ седьмого созыва Зиннуров Ирек Хайдарович.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 22 января до 18 час. 23 января 2018 г.

В Зеленодольском районе с 19 по 22 января прошли мероприятия, приуроченные к празднованию христианского праздника Крещение Господне. В крещенские праздники при различных церковных приходах были организованы купели для купания горожан. Отметим, что купание проходило в естественных водоемах.

Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию. Подключайтесь к личному кабинету

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия» по вопросам несоблюдения исполнителями гостиничных услуг и туроператорами, установленного порядка ценообразования, выявленного в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и фактам завышения соответствующей максимально допустимой стоимости, связанных с бронированием, т.е. предварительным заказом мест и (или) номеров в гостинице заказчиком (потребителем).