января 2018 г.
среда

2 февраля в 14.00 в библиотечном зале ЦКИНТ им.Горького пройдет встреча предпринимателей Зеленодольского района с руководителями МСП банка (Казань), Региональной лизинговой компании РТ и Гарантийного фонда Республики Татарстан по предоставлению льготных кредитов, льготного лизинга и банковских гарантий.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  сообщает о том, что с января 2018 года  стартовала ежегодная декларационная кампания по налогу на доходы на физических лиц, полученных ими в предыдущем налоговом периоде.

В Зеленодольске с 9 по 11 февраля в манеже спортивного комплекса «Маяк» пройдет открытый Всероссийский турнир по хоккею на траве среди девушек 2005-2007 годов рождения. Посвящены соревнования 95-летию образования Всероссийского Общества «Динамо».