февраля 2018 г.
понедельник

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации

С 8 по 11 февраля в г. Зеленодольск Республики Татарстан  состоялся открытый Всероссийский турнир по хоккею на траве, посвященный 95-летию Всероссийского Общества «Динамо». Турнир среди девочек 2005 – 2007 г.р. проходил в манеже спортивного комплекса «Маяк» г. Зеленодольск.

В Зеленодольске пройдет обучающий семинар для членов территориальных и участковых избирательных комиссий. Организатором обучения выступит ЦИК РТ.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на 13 февраля 2018 года  с 18 час. 12 февраля до 18 час. 13 февраля 2018 г.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии».