февраля 2018 г.

Переданные квартиры находятся в построенных и уже сданных домах.

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная завершению 1 марта 2018 года упрощенного порядка оформления индивидуальных жилых домов.  В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева, а также государственные регистраторы отдела.

Любые вопросы, касающиеся кадастрового учета, можно будет задать специалистам Кадастровой палаты по РТ 1 марта. Единый день консультаций, приуроченный к 10-летию образования Росреестра, пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: Ночью и утром 16 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидаются туман и понижение температуры воздуха до -27º.