февраля 2018 г.
понедельник

18 февраля 2018 года в рамках профилактической операции «Снегоход-2018» в Зеленодольском муниципальном районе был проведен очередной совместный рейд ГИМС и Гостехнадзора РТ.

06 марта в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая Семья» в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Зеленодольска состоится тематический прием по следующим темам:

ЗПТС ставит в известность, что 20.02.2018 г.

С 9.00 до 17.00 планируется отключение отопления, в связи  с установкой нового оборудования будет прекращена подача ГВС с котельной 86

В воскресенье, 18 февраля, на базе КСК «Авангард» прошли масленичные гуляния. В рамках празднования зеленодольцев ждали традиционные мастер-классы, конкурсы, спортивные соревнования для всех возрастов, а также выступления творческих коллективов города и республики.