февраля 2018 г.
среда

В Зеленодольске 2 марта пройдет II (зональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сдавать нормативы ГТО участники соревнований будут на базе спортивного комплекса «Маяк», а также школ № 4 и 5.

После ошеломительного успеха нашего лыжника Андрея Ларькова на Олимпиаде в Корее - узнаем, кто первым увидел потенциал в молодом лыжнике, и кто поддерживал его на протяжении всех соревнований.

В знаменательный день для Зеленодольска, когда наш лыжник Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в "королевской гонке", на «Маяке» состоялся пятый по счету лыжный марафон на призы главы Зеленодольского района.

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и утром 1 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются: - туман; - температуры воздуха 25-30 гр. мороза (в г. Казани до 25 гр. мороза).