марта 2018 г.
вторник

С 12 марта в  подразделении  наркоконтроля Отдела МВД России по Зеленодольскому району заработал  телефон «горячей линии», по которому принимаются звонки от жителей города и района  в адрес наркополицейских.

В начале совещания руководитель исполкома ЗМР Айрат САХИБУЛЛИН подчеркнул, что при проведении выборов Президента Российской Федерации необходимо обеспечить комплексную безопасность избирательных участков – от пожарной до антитеррористической.

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило,  с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле. Как известно, собственник здания, сооружения имеет преимущественное право на покупку или аренду земельного участка.