марта 2018 г.
среда

Новым главой Нижнеураспугинского сельского поселения Зеленодольского района назначен Хайдар Сибгатуллин. Он вступил в должность 9 марта 2018 года.

Во вторник, 13 марта, представители команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников и Айрат Мардеев встретились с молодым поколением зеленодольцев. Автогонщики рассказали об участии в ралли «Дакар – 2018» и ответили на вопросы публики. Кроме того, в Зеленодольск они привезли свой гоночный автомобиль, с которым у каждого желающего была возможность сфотографироваться.

14 марта в 15.14 на радио «Бизнес ФМ» Управление Росреестра по Республике Татарстан расскажет, что делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?

Неблагоприятные метеорологические явления:

Днем 15 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 18 м/с и метель.