марта 2018 г.
среда

21 марта в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники  отдела наркоконтроля  ОМВД России по Зеленодольскому району совместно с отрядом «Беспокойные сердца» провели  мероприятие в Айшинской средней общеобразовательной школе.

Андрей Ларьков, двукратный призер Олимпийских Игр 2018 года, планирует принять участие в Зеленодольском лыжном марафоне, который пройдет в 25 марта 2018 года. Площадкой проведения очередного, третьего и заключительного этапа серии «TIMERMAN», станет спортивный комплекс «Маяк» - настоящая Мекка для татарстанских лыжников. Помимо Ларькова, в Зеленодольске ожидают десант селебрити, в составе депутатов Государственной думы, Государственного совета Республики Татарстан, представителей министерств и ведомств. Помимо этого, участие в гонке подтвердил глава Зеленодольского района Александр Тыгин, который своим личным примером демонстрирует любовь к лыжам и здоровому образу жизни. В январе 2018 года Тыгин стартовал на 15 км в Сабинском лыжном марафоне и финишировал с 4 временем в своей возрастной группе.

В понедельник, 26 марта, с 15.00 до 19.00 в следственном отделе по городу Зеленодольск  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Рогачева, дом 9, руководителем следственного отдела будет организован прием граждан по вопросам о неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».