марта 2018 г.
понедельник

В четверг, 29 марта состоятся XXXV сессия Совета Зеленодольского муниципального района и XXXV сессия Совета города Зеленодольска третьего созыва.

Согласно распоряжению руководителя гражданской обороны, премьер-министра Татарстана Алексея Песошина на территории Татарстана пройдет проверка систем оповещения в зонах, подверженных подтоплению и лесным пожарам. Так, 27 и 28 марта с 10.30 до 12.00 будут включены все имеющиеся электросирены и речные сиренные установки ряда предприятий  и сельских поселений республики.

Для удобства предпринимателей в Минэкономики заработала республиканская общественная приемная, которая включает в себя несколько каналов связи. Теперь помимо телефона горячей линии и Дня приема граждан для общения с  Министром экономики Татарстана Фаридом Абдулганиевым запущен мессенджер Telegram. Подключены и другие каналы связи для оперативного решения вопросов:

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.

В четверг, 29 марта, Уполномоченный по правам человека в республике Татарстан Сария Сабурская проведет телефонную «горячую линию» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Опасные метеорологические явления не прогнозируется. Неблагоприятные метеорологические явления:

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго-западный ветер порывами до 16 м/

В Зеленодольске завершился открытый Чемпионат города по футболу среди любительских команд. Соревнования проходили с 20 января по 24 марта на стадионе «Комсомолец им. В.Колотова». За звание победителя боролись 16 команд в двух группах: