апреля 2018 г.
четверг

В Зеленодольске планируют построить «Агропромышленный парк», в котором будут представлена продукция местных фермеров, а также других производителей и переработчиков сельхозпродукции нашего района.

С 1 апреля проиндексировали пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе и социальные, на 2,9%, что соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионеров в 2017 году.

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги. На сегодняшний день ведомством уже налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

В воскресенье, 8 апреля на стадионе «Комсомолец им. В.Колотова» состоится 1 тур Первенства Республики Татарстан по футболу среди юношей.