НОВОСТИ


9
апреля 2018 г.
понедельник

В субботу, 7 апреля, в Зеленодольске прошел общегородской субботник. Работники различных ведомств, организаций и предприятий Зеленодольска очистили вверенную им территорию от мусора, а также раскидали скопившиеся за зиму горы снега. Всего участниками мероприятия стали 1224 человека, в помощь им выделили 8 единиц техники.

Многих горожан беспокоит ситуация, сложившаяся вокруг городских бань. Почему они перестали работать и как скоро жители города смогут вновь насладиться легким паром?

Неблагоприятные метеорологические явления: Утром и днем 10 апреля на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с.

Зеленодольцев призывают принять участие в бесплатной образовательно-тренировочной программе «100-дневный WorkOut». Программа адаптирована для любого уровня физической подготовки и рассчитана на участников от 8 до 75 лет.

В Зеленодольске 9 мая пройдет празднование 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках праздника состоится традиционное возложение венков и цветов к Вечному Огню. 

Информационно-аналитический материал по гидрологическому состоянию водных объектов на «09» апреля  2018 года


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International