НОВОСТИ


10
апреля 2018 г.
вторник

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее Фонд) проводит работу по увеличению производственных компетенций и конкурентоспособности производственных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

В Зеленодольске утвердили порядок выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных и бесхозных транспортных средств. Такое решение было принято в связи с тем, что они небезопасны для жизнедеятельности граждан, создают помехи дорожному движению, а также нарушают архитектурный облик и препятствуют его благоустройству.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района сообщает, что в субботу 14 апреля 2018 года в селе Осиново состоится встреча с представителями ООО «АГК-1» на тему «Энергия из отходов».

12.04.2018 с 11 часов 00 минут в следственном отделе по городу Зеленодольск  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Рогачева, дом 9, будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Циомой В.Н..

Зеленодольцы могут принять участие в «Казанском марафоне», который пройдет в столице Татарстана 20 мая.

Пятого мая зеленодольцев приглашают на семейный праздник «Зеленодольск. Майдан. Шашлык». Впервые мероприятие прошло в Зеленодольске в 2017 году и стало уже традиционным.

В марте 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». Форум пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года в республике Крым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International