НОВОСТИ


11
апреля 2018 г.
среда

В Зеленодольске 1 мая отметят Праздник Весны и Труда, а 9 мая – 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Какие мероприятия приготовили для зеленодольцев на майские праздники?

Зеленодольцев приглашают принять участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018». Форум пройдет с 26 июля по 4 августа в Самарской области. Отметим, что мероприятие проводится под патронажем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Информируем о том, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.

В воскресенье, 8 апреля, на стадионе «Комсомолец» им. В.Колотова стартовало Первенство РТ по футболу среди юношей 2003, 2004 годов рождения. Открыли соревнования команды зеленодольской ДЮСШ №3 и ДЮСШ Вахитовского района Казани.

09.04.2018 года состоялось выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР на объект сельского хозяйства ООО «Тепличный комбинат «Майский». Мероприятие прошло в рамках повышения качества работы по предотвращению несчастных случаев.

С 16 по 30 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» пройдет Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участниками соревнований могут стать ученики школ города и района. Юные футболисты будут соревноваться в трех возрастных группах:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International