апреля 2018 г.
четверг

Матчи Открытого Первенства Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч – 2018» стартовали сегодня, 18 апреля, на стадионе им. В.Колотова. В соревнованиях принимают участие ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

В четверг, 19 апреля в Зеленодольске состоялась церемония открытия турнира по троеборью среди учеников 8-х классов школ района.

В четверг, 26 апреля 2018 года в 10.00 у монумента ликвидаторам радиационных катастроф (возле школы искусств в микрорайоне Мирный) состоится ежегодный митинг, посвященный 32-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В понедельник, 23 апреля в Зеленодольске состоятся XXXVI сессия Совета района и XXXVI сессия Совета города третьего созыва.

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.