НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В Зеленодольске 9 мая пройдет автопробег «Маршрутами Победы», посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Автоколонна проедет по улицам Зеленодольска с флагами, знаменами и всевозможной атрибутикой. Старт будет дан в 15.00.

В понедельник, 7 мая, в Зеленодольске пройдет «День активного подписчика». Акцию организует «Российская газета» совместно с «Почтой России».

В Зеленодольске 1 мая пройдет праздник «Брызги фонтанского». В рамках мероприятия запустят фонтаны: на Театральной площади, возле ДДК «Алые паруса», в сквере «Мирная поляна», а также возле Музея историко-культурного наследия. Но когда же заработает фонтан на городском озере? На этот вопрос отвечает исполняющий обязанности руководитель Департамента ЖКХ Зеленодольского района Рамиль Гирфанов.

Доклад-консультация о существенном ухудшении погодных условий на территории Республики Татарстан ​днем 28 апреля и ночью 29 апреля 2018 г.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International