мая 2018 г.
четверг

Зеленодольцев приглашают к участию в пятнадцатом, юбилейном конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России»

В связи с повышением уровня пожарной опасности в весенне -летний период на территории Зеленодольского района введен особый противопожарный режим. Он продлится с 30 апреля до 15 мая.

В пятницу, 11 мая, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ проведет телефонную «горячую линию». Жителей республики проконсультируют по вопросам реализации прав детей на отдых и оздоровление, а также расскажут об организации летнего детского отдыха.

Зеленодольские пауэрлифтеры из клуба «Атлет» приняли участие в чемпионате и первенстве мира, которые проходили в ЮАР в городе Почефструмс 22 по 28 апреля.