НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

5 мая   с 10-00 до 12-00 сотрудники Зеленодольской полиции проводят профилактическую  акцию  «Сохрани велосипед!».

В Зеленодольске в рамках Спартакиады «Здоровье – 2018» пройдут соревнования по плаванию среди студентов СУЗов и ВУЗов города, а также среди предприятий, учреждений и организаций ЗМР. Заплывы состоятся 5 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Метеор».

В Зеленодольске 9 мая пройдет празднование 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим в городе временно перекроют движение транспортных средств в местах массовых мероприятий.

Приглашаем зеленодольцев стать участниками автопробега «Маршрутами Победы», посвященного73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Автоколонна проедет по улицам Зеленодольска с флагами, знаменами и всевозможной атрибутикой. Старт автопробегу будет дан 9 мая в 15.00.

По традиции в Зеленодольске шествие колонн на 9 мая носит название "Бессмертный полк".

Вы любите встречать весеннее тепло шашлыком? Тогда Вам обязательно нужно обязательно прийти на Майдан 5 мая. С 10 часов откроется  городское семейное мероприятие  «Зеленодольск. Майдан. Шашлык»!

С наступлением теплых дней все больше граждан торопится проведать свои дачные участки. Но, к сожалению, не все могут спокойно выращивать насаждения, строить дома и работать на любимой земле. А все потому, что случается так, что на вас могла поступить жалоба за незаконно занятую соседскую территорию или вы сами не можете радоваться дачному сезону в полной мере, потому что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International