мая 2018 г.
воскресенье

В Зеленодольске 3 мая закончился отопительный период. Температура воздуха в городе прогрелась до 8 градусов выше нуля, в связи с этим Исполнительный комитет Зеленодольского района принял решение об отключении тепла.

В Зеленодольске в пятницу, 4 мая, прошло расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. О состоянии преступности и правонарушениях среди зеленодольских подростков в 2018 году рассказал начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по ЗМР Игорь Барсков.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан

ОМВД России по Зеленодольскому району приглашает школьников принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Полицейский дядя Степа»