НОВОСТИ


8
мая 2018 г.
вторник

Сегодня, 8 мая, в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля прошло праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На праздник были приглашены несколько сотен участников войны и тружеников тыла со всей республики.

В Зеленодольске 9 мая отметят 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования для зеленодольцев приготовили насыщенную культурную программу.

8 июля 2018 в рамках серии мероприятий TIMERMAN на территории Зеленодольского района состоится еще одно грандиозное спортивное событие - заплыв вокруг великого острова-града Свияжска «Sviyaga swim 2018».

В день защиты детей, 1 июня, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  Гузель Удачина совместно с республиканскими министерствами и ведомствами проведет День правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет. Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International