мая 2018 г.
четверг

В Зеленодольском районе в среду, 9 мая, прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» запускается работа «горячей линии» с 14 по 20 мая 2018 года.

В Зеленодольске в четверг, 10 мая, прошли финальные матчи открытого Первенства Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч – 2018».

В понедельник, 14 апреля в Зеленодольске состоятся XXXVII сессия Совета Зеленодольского муниципального района и XXXVII сессия Совета города Зеленодольск третьего созыва.

В Зеленодольске 9 мая началось с торжественного мероприятия «Память народная»: горожане, собравшиеся на стадионе «Авангард», почтили память более 30 тысяч наших земляков, вставших в годы войны на защиту Родины.

В среду, 9 мая, в Зеленодольске отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В день праздника заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР Гюзелия Нуриева посетила вдову участника войны, труженика тыла Санию Шафигуллину.