НОВОСТИ


14
мая 2018 г.
понедельник

Вскоре зеленодольские школьники и студенты отправятся на каникулы. О том, как будет организован их отдых, рассказала заместитель Руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского района Гюзелия Нуриева.

Сегодня, 14 мая, в Зеленодольске прошел Деловой Понедельник. В рамках заседания глава Зеленодольского района Александр Тыгин наградил водителя по доставке грузов отдела транспортной логистики ООО «Пестречинка» Галимзяна Закирзянова.

В Зеленодольске 1 июня откроется сезонная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом говорится в постановлении Исполнительного комитета ЗМР.

В Зеленодольске 16 июня отпразднуют татарский народный праздник «Сабантуй-2018». Традиционно он пройдет на майдане в микрорайоне «Мирный» и начнется в 10.00.

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Фактически такая выписка является "объединенным" документом, вобравшим в себя всю информацию, которая может понадобиться гражданам во многих случаях. В каких именно, узнаем у начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.

Во второй половине дня и вечером 15 мая на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями северо-западного ветра до 15-20 м/с.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International