мая 2018 г.
вторник

Коллектив Музея Историко-культурного наследия города Зеленодольска приглашает на Всероссийскую акцию "Ночь музеев - 2018", которая состоится 19 мая 2018 года с 17.00 по адресу ул.Первомайская, д.20.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Вечером 15 мая, ночью и днем 16 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

В Зеленодольске 3 мая закончился очередной отопительный сезон. О его итогах, а также о подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к следующему отопительному периоду рассказал исполняющий обязанности руководителя Департамента ЖКХ Зеленодольского района Рамиль Гирфанов.

В Зеленодольске в понедельник, 14 мая, прошла 37-я сессия районного и городского Совета. В рамках заседания заместитель руководителя Исполкома ЗМР Ольга Матвеева рассказала о предоставлении жилых помещений зеленодольцам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.Так, по состоянию на 14 мая 1043 зеленодольских семьи нуждаются в жилых помещениях. Предоставление жилья проходит в рамках различных муниципальных и республиканских программ.

В Зеленодольском районе с 2005 года реализуется программа «Социальная ипотека». Об этом рассказала заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР Ольга Матвеева.