мая 2018 г.
вторник

В Зеленодольске в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат горячую воду в ряде домов микрорайона Мирный. Об этом сообщает Зеленодольское предприятие тепловых сетей.

В субботу, 12 мая, в зеленодольском Яхт-клубе «Дельфин» прошла церемония открытия летнего сезона малой навигации. Юные воспитанники торжественно подняли флаг яхт-клуба и получили наставления от старших товарищей.

В городе Владимир с 15 по 21 мая прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет. Юные зеленодольские спортсмены, воспитанники ДЮСШ №1 Даниил Новиков и Кирилл Родионов приняли участие в соревнованиях в составе сборной Татарстана и привезли домой заслуженные награды.

Зеленодольцев призывают стать участниками уникального проекта «Семья Победы». Он стартовал в 2017 году рамках образовательного культурно-просветительского портала «Отечество.ру».

Зеленодольцев приглашают стать участниками Международного молодежного образовательного форума «Евразия», который пройдет с 4 по 10 сентября в Оренбурге.