мая 2018 г.
воскресенье

Неблагоприятные метеорологические явления: вечером 27 мая, ночью 28 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается гроза и сильный северо-западный ветер порывами 17-22 м/с.

В пятницу, 25 мая, в Зеленодольске прошло выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР. Объектом проверки стало предприятие промышленной сферы ЭПУ «Зеленодольскгаз».

Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости  можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека. Так, жители других регионов могут запросить сведения о домах, квартирах, земельных участках, расположенных в Татарстане, а татарстанцы в свою очередь, не выезжая за пределы республики, получить информацию об объектах, расположенных  за сотни километров отсюда.